Британцы раскритиковали украинских победителей «Евровидения»

Британцы раскритиковали украинских победителей «Евровидения»

Читатели британского издания Daily Mail с изрядной долей скепсиса отнеслись к победе украинской фолк-группы Kalush Orchestra на «Евровидении». Их также разозлил показной патриотизм ее солиста, который пафосно заявил, что поедет защищать родину сразу после окончания конкурса.

Пользователь lazytocook заявил, что с самого начала знал, что Украина победит, и что сейчас также уверен в том, что она проиграет России. С ним согласился Olderbutnonethewiser, который посетовал, что «Евровидение» превратили в пропагандистское шоу. Он назвал его бессмысленным, так как конкурс больше не имеет никакого отношения к музыке.

Пользователь John Span предположил: «Судя по ужасной песне, у него может быть лучшее будущее в армии, чем в музыкальной индустрии». Украина выиграла «Евровидение» по политическим причинам. Но этом не предел. Некоторые участники дискуссии предположили, что, если она сумеет выйти на чемпионат мира, ФИФА выведет ее в финал.

Комментатор Mick Oxer-Biggun выразил сомнение, что человек в «дурацкой розовой шапочке» сможет напугать российских военных. Другие участники обсуждения согласились с ним, что певец с «абажуром на голове» станет излишним испытанием для украинских солдат, которые и так уже натерпелись.

Комментаторы проигнорировали заявление пользователя Tinywing45, что «Путин – бог». Но зато припомнили еще одного любителя публичных акций, известно канадского снайпера Вали.

«На передовой он продержался не более 20 минут. Победа на конкурсе станет последней радостью для фронтмена Kalush Orchestra. Пусть покоится с миром заранее», - написал Mikey 2016.

Читайте также: «Организаторов песенного конкурса «Евровидение» обвинили в подмене оценок»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру