«Аэрофлот» из-за закрытия аэропортов на юге страны увеличит число бюджетных тарифов в другие города

Перевозчик перераспределит предложение в пользу востребованных российских направлений

Ввиду продления запрета на полеты в аэропорты юга РФ, Аэрофлот переориентируется в сторону востребованных направлений внутрироссийской сети. В пресс-службе перевозчика пояснили: «Мы увеличиваем предложение по самым низким тарифам из Москвы в Сочи, Санкт-Петербург, Калининград, Минеральные Воды, Махачкалу, Казань, Самару, Екатеринбург, Пермь, Волгоград, Омск, Уфу, Хабаровск, Владивосток».

Перевозчик перераспределит предложение в пользу востребованных российских направлений
Фото: aeroflot.ru

Больше доступных перелетов по ряду популярных направлений появилось и в сети маршрутов авиакомпании «Россия» из Санкт-Петербурга. Из Северной Столицы можно вылететь в частности в Сочи, Калининград, Минеральные Воды, Казань, Махачкалу, Нижний Новгород, Самару, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Тюмень, Омск, Волгоград, Уфу, Красноярск, Москву.

"Прямые рейсы из Санкт-Петербурга и Красноярска в города юга будут аннулированы, а пассажиры смогут обратиться за возвратом денежных средств или переоформить билет на другие рейсы "Аэрофлота" по месту приобретения авиабилета. В случае возобновления полетов по закрытым сегодня южным направлениям "Аэрофлот" в кратчайшие сроки восстановит рейсы и дополнительно перевезет пассажиров, которые заинтересованы первыми оказаться на курортах Крыма и Краснодарского края или навестить родных и близких в Воронеже или Белгороде", — сообщает перевозчик.

Пассажиры «Аэрофлота», имеющие оформленные билеты по южным закрытым направлениям из Москвы на рейсы, которые будут сокращены, получат оповещение об изменении рейса в их бронировании.

Ограничения полетов в некоторые аэропорты юга и центральной России действует с 24 февраля, пока он продлен до 25 мая.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру