Названы три знака зодиака, мужчины которых не умеют хранить верность

Они склонны бегать за каждой юбкой

Астрологи убеждены, что далеко не каждый мужчина, который способен полюбить, может сохранить верность своей избраннице. Так, три представителя зодиакального круга больше других склонны к измене, и в отношениях с ними девушкам стоит быть особенно осторожными, чтобы не остаться с разбитым сердцем. Об этом сообщает FTimes.ru со ссылкой на астролога Людмилу Занину.

Они склонны бегать за каждой юбкой
Фото: pixabay.com

Близнецы

По словам астролога, представителям этого знака ничего не стоит состоять в нескольких отношениях сразу, поэтому Близнецы зачастую заводят два или даже три романа. Эксперт отмечает, что женщин привлекает легкость в общении, юмор и приветливость родившихся под этим знаком, однако в придачу им достаются и неприятные черты их характера. По мнению специалиста, Близнецам свойственна двойственность, поэтому в своей любвеобильности представители этого знака чувствуют себя органично, не считая это чем-то аморальным. Более того, как заметила астролог, Близнецам непонятны претензии в свой адрес, а переделывать свою натуру им не под силу.

Скорпион

Эксперт полагает, что из-за своего темперамента мужчины Скорпионы просто не могут быть тихонями и примерными семьянинами. По мнению астролога, страстная натура представителей этого знака всегда рвется наружу, поэтому в любой компании они влюбляют в себя всех дам. Многие могут захотеть отбить мужчин Скорпионов у их нынешних партнеров, но, как заметила специалист, если они сами не позволят этого, то ничего не произойдет. При этом, по словам эксперта, чем привлекательнее их спутницы, тем меньше они будут заглядываться на других. Тем не менее астролог предупреждает, что в любом другом случае измен не избежать, а сами Скорпионы не будут терпеть неверности и даже могут отомстить.

Стрелец

Несмотря на свою доброту и приветливость, по мнению астролога, Стрельцы являются натурами ищущими и неспокойными, которые любят добиваться красивых женщин. Однако, как только кто-то попадает на их удочку, представители этого знака, как заметила эксперт, отправятся «рыбачить» вновь. Специалист полагает, что это все потому, что для Стрельцов это представляет собой спортивный интерес и забавную игру, которая не позволяет этим мужчинам заскучать. Астролог подчеркнула, что заставить родившихся под этим знаком забыть о других девушках может лишь нестандартное поведение их нынешних пассий. По словам эксперта, чем меньше Стрельцы понимают своих возлюбленных, тем интереснее они им кажутся.

Читайте также: Названы три знака зодиака, которые ненавидят окружающих

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру