Завершились судебные слушания по делу Джонни Деппа и Эмбер Херд

Завершились судебные слушания по делу Джонни Деппа и Эмбер Херд
Скриншот видео.

Судебные слушания по делу Эмбер Херд и ее бывшего мужа Джонни Деппа, за которыми следил весь мир, завершились. Присяжные по этому делу ушли для вынесения вердикта, который они огласят на следующей неделе. Все это время они проведут в полной изоляции, обсуждая услышанные мнения обеих сторон, сообщает издание The Independent.

Бывшие супруги обвинили друг друга в клевете. Депп требует с Эмбер компенсацию в 50 миллионов долларов за то, что в статье The Washington Post она заявила про его насилие. И хотя Херд не привела имени того, о ком говорит, актер заявил, что этот материал нанес ему моральную травму и негативно сказался на его работоспособности.

Херд со своей стороны требует взыскать с бывшего мужа 100 миллионов долларов за оскорбления и побои, которые она претерпевала от него во время брака. На заседании в четверг, 26 мая, актриса снова расплакалась, отвечая на вопросы адвоката бывшего супруга.

В заключительном выступлении адвокаты Деппа просили присяжных «вернуть ему жизнь» после того, как, по его словам, она была «разрушена» обвинениями Херд в насилии. Они назвали ее заявления актом глубокой жестокости по отношению к бывшему мужу.

Адвокат Херд в свою очередь сказал, что решение в пользу Деппа сделает присяжных «соучастниками» его злодеяний и его «кампании глобального унижения». Он обвинил актера в «смехе» и «ехидных комментариях» во время слушаний и добавил, что Депп занимался «обвинением жертвы в самом отвратительном».

Роман Джонни Деппа и Эмбер Херд начался в 2009 году на съемках фильма «Ромовый дневник». Пара поженилась в 2015 году, но прожила вместе всего два года. В ходе судебного процесса бывшие супруги обвинили друг друга в домашнем насилии и манипуляциях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру