Почему Барановская так и не вышла замуж: трое детей от Аршавина, слухи о романе с Лепсом

Разрыв с футболистом принес ей славу, а пресса – статус «вечной невесты»

Юлия Барановская – ведущая, которая самостоятельно смогла пробиться на телевидение и сделала там успешную карьеру. Однако если на работе она не стесняется выражать своих эмоций и отчитывать гостей шоу, то о собственной личной жизни предпочитает не говорить. Хотя иногда сокрушается, что не была в ЗАГСе в качестве невесты и не сможет отметить бриллиантовую свадьбу.

 

Разрыв с футболистом принес ей славу, а пресса – статус «вечной невесты»
Юлия Барановская. Источник - соцсети

Юлии Барановской сегодня исполняется 37 лет. За это время она родила троих детей от известного футболиста Андрея Аршавина, стала соведущей Александра Гордона, с которым многие хотели бы поработать, а еще была задействована во множестве скандалов из-за мужчин. Почему Юлия до сих пор судится с Аршавиным, и с кем у нее на самом деле были отношения в шоу-бизнесе, а о ком ходили слухи?

Отношения и развод с Андреем Аршавиным

Стоит отметить, что Юлия никогда не была официально замужем за Андреем Аршавиным. Влюбленные познакомились в 2003 году и были вместе на протяжении следующих девяти лет. Расстались они в 2012 году, и на тот момент Юлия родила Андрею троих детей. Аршавин ушел от Барановской к другой женщине – журналистке Алисе Казьминой. На момент расставания Юлия была беременна третьим ребенком, но Андрея это не остановило.

Юлия Барановская и Андрей Аршавин были вместе много лет и родили троих детей, но так и не поженились. Источник - личный архив Андрея Аршавина.

Барановская признавалась, что после того, как он ушел от нее и стал жить с Алисой, Аршавин неоднократно встречался с экс-возлюбленной. «Мы не спали вообще. Это был бесконечный, непрекращающийся диалог рук, губ и тела. Он говорил, что живет не своей жизнью. Говорил, как ему плохо… Потом, когда он забрал детей и привез их в отель, мы все вместе спали в одной кровати», – писала Юля в своей книге.

Однако, несмотря на то что отношения у Андрея и Юли завершились десять лет назад, их история до сих пор обсуждается в прессе. Дело в том, что Аршавин решил уменьшить сумму алиментов на собственных детей. Юлия при этом идет на принцип и считает, что он должен выплачивать те деньги, которые обсуждались изначально. Хотя на самом деле Барановская в состоянии и сама обеспечивать наследников.

Барановская гордится своими наследниками. Источник - соцсети

Кстати, первые годы после разрыва с Юлией Аршавин не стремился принимать активное участие в жизни родных детей. Об этом неоднократно говорила сама Юля. Но позже он стал видеться с наследниками. Дело в том, что Аршавин живет в Санкт-Петербурге, а его дети с матерью – в Москве.

Слухи или романы?

Юлия Барановская не посвящает публику в подробности своей личной жизни. Именно поэтому регулярно появляются разговоры по поводу того, что она разбила чью-то семью или закрутила новые отношения. Например, в 2018 году поклонники Барановской стали активно обсуждать ее якобы отношения с Максимом Галкиным, который на тот момент уже был женат на Алле Пугачевой и воспитывал с ней общих детей. Тогда Барановская не выдержала и резко отреагировала на такие слухи. «Последний раз мы с Максом виделись на съемках проморолика для нового сезона Первого канала — это было три месяца назад! О чем тут говорить», – оправдывалась Юлия.

Барановской часто приписывают роман с Эмином, но Юля заверяет, что они просто дружат. Источник - соцсети

Однако в остальных случаях она старается не комментировать сплетни о себе. Так, например, ходили слухи, что Юлия Барановская якобы «увела» Эмина у его супруги Алены Гавриловой. Неоднократно Юлию обвиняли в том, что она была причиной разрыва Александра Гордона с несколькими женами. Однако когда Гордон недавно женился на 20-летней арфистке Софии, все поняли, что Юлия не имеет отношения к его предыдущему разводу. Да и сама Юлия признавалась, что Гордон для нее лишь «коллега и друг».

Также Барановскую называли избранницей Гордона, но и эти домыслы Юля отрицала. Источник -соцсети

После новости о расставании Григория Лепса с женой, Барановской пытались приписать роман и с артистом. Однако никто из них не комментировал эту историю.

А в марте звезда призналась, что у нее есть возлюбленный: «Есть. Но не могу сказать, что он молодой. Мне и самой не пятнадцать». Что касается свадьбы, то Барановскую регулярно «выдают замуж» в СМИ, сама же она говорила, что обязательно сообщит, когда свяжет себя узами брака, но пока этого не произошло. При этом в одном из радиоэфиров она сокрушалась: «Каждый раз, когда вижу людей, отмечающих 60-65 лет со дня свадьбы, сожалею, что я уже не смогу ни с кем прожить бриллиантовую свадьбу».

По словам телеведущей, даже ее дочь постоянно загадывает желание, чтобы мама вышла замуж, но сама Юля считает, что замужество само по себе - это не залог счастья, поэтому важно дождаться своего идеального мужчину. 

При этом телеведущая не скрывает, что окружена мужским вниманием. Источник - соцсети

Работа на телевидении

Юлия Барановская никогда не скрывала, что она стала известной благодаря разрыву с Андреем Аршавиным. До этого она занималась воспитанием детей, а о карьере задумалась, когда стала кормильцем семьи. Ходили слухи, что Юлию специально позвали на Первый канал, чтобы повысить рейтинги шоу, так как Юлия тогда была на волне хайпа. Однако она самостоятельно проходила пробы. Более того, у нее была задача впечатлить Гордона. Барановская рассказывала, как пришла на кастинг и заставила Александра задержаться и уделить ей внимание. После проб Гордон встал и сказал продюсерам, что он уже определился со своей соведущей. А сейчас Барановская начала вести собственное вечернее шоу на радио.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру