Журналистка Жигалова усомнилась в искренности политической позиции Ирины Аллегровой

«Видимо, с концертами напряженка»

Во время своего недавнего телефонного разговора с Владимиром Соловьевым певица Ирина Аллегрова сообщила, что всегда оказывала поддержку своим соотечественникам. Более того, она даже собрала средства на покупку тепловизоров, но беспокоится, что ее помощь будет воспринята как пиар-ход. Журналистка и блогер Алена Жигалова сомневается, что артистка делает все это искренне.

«Видимо, с концертами напряженка»

В своем YouTube-шоу «Алена, блин!» Жигалова высказалась о заявлении артистки, которая ранее сообщала Маргарите Симоньян, что она с народом. Блогер считает, что действия Аллегровой говорят о том, что она столкнулась с проблемами в карьере.

Жигалова задалась вопросом, насколько тяжело стало жить певице, что она решила рассказать о том, кого она поддерживает. Журналистка объясняет это тем, что у артистки «напряженка» с концертами.

При этом Жигалова не исключает, что Аллегрова вполне может быть и патриотом своей родины. Кроме того, блогер добавила, что Валерий Леонтьев и Маша Распутина никак не комментируют ситуацию на Украине, поскольку артисты принимают сторону только в тот момент, когда они понимают, что им надо дальше жить и зарабатывать.

Читайте также: Кушанашвили раскрыл, что Аллегрова звонила Пугачевой после общения с Симоньян

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру