Родион Газманов рассказал, как борется со стрессом: спорт, алкоголь, секс

Артист поведал, в каком количестве употребляет вино

Певец Родион Газманов, как выяснилось, интересуется разработками в области индустрии красоты. Певец совершенно неожиданно появился на косметологической выставке, на которой было представлено все то, что сделано в России. Как всегда, 40-летний артист выглядел подтянутым, не хуже именитого папы. Пока поклонники обсуждали, кто же выглядит лучше отец или сын, разговор с журналистами зашёл о том, как ему удаётся сохранять молодость.

Артист поведал, в каком количестве употребляет вино

Родион рассказал, что с утра использует патчи, "если проснулся, не очень сильно выспался и у меня есть определённые следы на лице ".

Кроме того, артист признался " МК", как ему удаётся постоянно пребывать в хорошем настроении: ни на одном мероприятии мы не видели артиста без улыбки. На вопрос, как Газманов справляется со стрессом, он ответил коротко: " Спорт, алкоголь и секс регулярно. Выпить бокал вина со стейком — это употребление алкоголя, выжрать, извините, ящик в одном лицо — это  не употребление, это свинство. Этим я не занимался и не занимаюсь. Чтобы нормально себя чувствовать, могу вообще не пить. Для меня хороший стейк и бокал вина вечером —  это удовольствие, в котором я себе не буду отказывать. В вине разбираюсь, и очень хорошо. Научил разбираться друг и по совместительству кум Денис. Мы дружим и обмениваемся знаниями".

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28805 от 17 июня 2022

Заголовок в газете: Киркоров инвестирует в прошлое и ненужное

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру