Как Алсу отбивалась от хейтеров из-за мужа: слухи об изменах и тирании

Певица неоднократно объясняла поведение своего супруга

Алсу сейчас редко выступает на сцене, не ездит с гастролями и ведет домашний образ жизни. Часто в таких переменах в певице обвиняют ее супруга Яна Абрамова. А еще ему регулярно приписывают измены. Оправдываться за все это приходится именно певице.

 

Певица неоднократно объясняла поведение своего супруга
Алсу

Алсу на российской сцене с самого юного возраста. Тогда еще не было Интернета, и информация о ее романах до встречи с мужем не просачивалась в соцсети. Стоит отметить, что со своим нынешним супругом певица познакомилась в возрасте 22 лет и вот уже много лет счастлива в браке. Правда, регулярно появляются разговоры по поводу непростого характера мужчины.

Алсу вышла замуж в 2006 году

Алсу познакомилась со своим мужем в 2005 году, а уже через год вышла за него замуж. Супругом певицы является Ян Абрамов, сын банкира Рафаэля Абрамова, председателя банка. К свадьбе влюбленные готовились полгода, а познакомились они благодаря лучше подруге Алсу. По ее словам, это была любовь с первого взгляда. У супругов трое детей: Сафина, Микелла и Рафаэль. Кстати, после того как Алсу вышла замуж, она пропала со светских мероприятий. Очередному походу на какую-то премию она предпочитает посиделки дома с близкими.

Со стороны кажется, что у Алсу и Яна идеальная семья. Однако часто новости, которые появляются в Сети, говорят об обратном. Алсу, в свою очередь, отстаивает честь своей семьи и не устает отбиваться от хейтеров.

Алсу и Ян Абрамов неоднократно опровергали все слухи об их семье, но они упорно появляются вновь

Слухи об изменах

В 2019 году появились разговоры о том, что в браке Алсу не все в порядке. Тогда Алсу внезапно удалила большинство совместных снимков со своим супругом из социальных сетей. Более того, она написала странный пост о равнодушии. «Тебе будет грустно долгое время, а потом тебе будет все равно, и это лучшее чувство в мире». Не знаю, согласна ли я с этим убеждением Вуди Аллена. Возможно, равнодушие печальнее. А вы как думаете?» – обратилась к подписчикам звезда.

При этом директор Алсу тогда прокомментировал разрыв пары, заявив, что не собирается никак реагировать на домыслы.

Обвинения в тирании

Из-за того что Алсу после брака стала все меньше выступать и появляться на публике, ее мужа начали обвинять в том, что он посадил жену дома и запрещает ей появляться на людях. Ходили разговоры, что именно Ян настоял на том, чтобы его супруга забыла о своих целях и желаниях и стала заниматься только семьей.

У Алсу трое детей. Старшая дочь Микелла решила пойти по стопам мамы

Стоит сказать, что ради мужа и семьи Алсу даже отказалась быть актрисой. Она мечтала начать сниматься в кино. Однако позже звезда стала говорить, что оно отнимает много времени, и кино нельзя совмещать с семейной жизнью. Она признавалась, что ее муж вряд ли с пониманием отнесется к тому, что она будет пропадать ночи напролет на съемках.

Разумеется, здесь Алсу тоже пришлось оправдываться. Она опровергала эти слухи. «Это такое заблуждение! Мой муж вообще живет музыкой! Он всегда говорит: «Если бы мне не пришлось заниматься бизнесом, я бы точно стал музыкантом!» На этом в том числе мы и сошлись. Ян прекрасно играет на пианино и замечательно разбирается в музыке. Он мой главный советчик, который во всем меня поддерживает. И, конечно, муж никогда не запрещал мне петь на сцене. Да, я отказалась от гастролей, но это мое решение. А корпоративов у меня и до замужества особо не было. Я делала исключения только по просьбе папы и друзей», – признавалась звезда.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру