Как Макс Барских пробился в шоу-бизнес: поцелуи с Лободой, фейковое самоубийство

Сейчас артист заявляет, что деньги его не интересуют, однако ранее он на многое был готов ради них и славы

Макс Барских снова «прошелся» по коллегам, раскритиковав на этот раз беременную Регину Тодоренко, которую назвал «своим большим разочарованием». Однако своих поклонников артист тоже неоднократно разочаровывал.

Сейчас артист заявляет, что деньги его не интересуют, однако ранее он на многое был готов ради них и славы
Макс Барских

Макс Барских выступил с очередной критикой. Он высказался о беременной Регине Тодоренко. «Ее можно понять — у нее муж из России, здесь построены жизнь и карьера. Но лично я скажу, что мне все равно на деньги, на будущее... Регина и так находится в списке позорных звезд Украины. Лично для меня она — большое разочарование», — заявил певец в интервью Мхеру Багдасаряну на YouTube. 

Сам Барских не выступит в России еще как минимум 50 лет – он внесен в «черный список» украинских звезд. Стоит отметить, что у артиста было много поклонников в нашей стране, но за последние месяцы он мог всех их растерять из-за своих резких высказываний. А мы решили вспомнить, как никому не известный парень из Украины пробивался в российский шоу-бизнес.

Не Макс, а Николай

Мало кто знает, что Макс Барских – это псевдоним. Молодой человек сменил имя, на самом деле его зовут Николай Бортник – в честь отца, который, к слову, злоупотреблял алкоголем и в нетрезвом состоянии мог поднять руку на сына. Такие ассоциации певцу не нравились, поэтому он превратился в Макса – это имя ему всегда нравилось, а фамилию «Барских» придумал после того, как увидел вывеску бара «Sky».

Барских начинал свою карьеру с украинской "Фабрики звезд"

«Фабрика звезд» и поцелуи с Лободой

Макс Барских стал известен в Украине после того, как принял участие в проекте «Фабрика звезд». Именно там он сообщил впервые о том, что очень любит Светлану Лободу. Там же он имитировал самоубийство. Позже Барских признавался, что эта история была частью сценария проекта, и у него там была роль «плохиша». При этом история с любовью к Лободе получила продолжение. Как-то на российской музыкальной премии во время совместного номера со Светой Макс внезапно поцеловал звезду. Позже Лобода говорила, что это не было запланировано, а Макс просто поддался чувствам. Однако в Сети появились слухи, что все это – простая постановка ради хайпа, умело срежиссированная Барских.

Сотрудничество с Аланом Бадоевым 

Удивительно, но слухи вокруг личной жизни Барских связаны не с девушками, а с Аланом Бадоевым. Режиссер снимал несколько клипов для певца, и после этого мужчины неоднократно появлялись вместе на светских мероприятиях и в публичных местах, поэтому начали сплетничать о том, что они больше, чем друзья. Однако Бадоев и Барских опровергали эту информацию. 

Макс Барских и Алан Бадоев

Однако не так давно журналистка Алёна Жигалова в своем шоу на ютуб-канале все равно призвала артиста «сделать каминг-аут»: «Почему ты про это не говоришь? Почему восемь лет – или сколько ты там существуешь и поёшь свои хиты, – ты рассказываешь российской публике, девочкам, поклонницам, женщинам, поёшь песни о любви к ним, утаивая свою главную правду?» - заявила Жигалова.

Как бы то ни было, сплетники предполагают, что дружба с известным режиссером в значительной мере поспособствовала становлению Макса в шоу-бизнесе. 

Раздвоение личности

В этом году о Максе узнали даже те, кто никогда не увлекались его творчеством. Барских стал первым из артистов с Украины, негативно высказавшимся о россиянах. Причем не только о политиках, но и о простых гражданах, которые не имеют никакого отношения ко всему происходящему.

Он запретил свои композиции на территории страны и заявил, что больше никогда не приедет в Россию, назвал ее «никому не нужной страной», в которой он якобы не зарабатывал ранее, а «иногда заезжал». Заодно артист и оскорбил россиян. На эти слова Барских ответил Тимати. Рэпер тоже не стеснялся в выражениях, обращаясь к Максу и намекая на его нетрадиционную ориентацию.

Позже появлялась информация о том, что Максим готов выступить перед россиянами, но на территории других стран, потому что «для него всегда важной была человечность». В это же время на территории РФ были разблокированы треки артиста для скачивания. Однако затем Барских назвал эти новости фейками, а поклонники даже начали шутить о том, что у артиста, видимо, раздвоение личности.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру