Телеведущая Регина Тодоренко родила второго ребенка от Влада Топалова

Супруги пока не комментировали счастливое событие

Регина Тодоренко и Влад Топалов уже воспитывают их трехлетнего сына Михаила, а не так давно стало известно, что телезвезда ждет второго ребенка. Об этом стало известно уже на последних месяцах беременности Тодоренко, когда она пришла на съемки шоу «Маска» на НТВ, не скрывая своих форм. Тогда же выяснилось, что супруги ждут девочку, а в конце июня долгожданное событие наконец-то произошло. 

Супруги пока не комментировали счастливое событие
Фото: vk.com/reginatodorenkocom.

Несмотря на то что сама Тодоренко не комментировала новости о рождении второго ребенка, в окружении супругов изданию StarHit подтвердили информацию о том, что девочка появилась на свет. В издании предположили, что ведущая держит подробности счастливого события в секрете, поскольку хочет насладиться материнством в полной мере.

Незадолго до рождения дочки семья в полном составе отправилась отдыхать на Бали. Тодоренко в своих соцсетях отметила, что они «в ожидании нового человека», а также поделилась, что они с мужем делают все возможное, чтобы их «первое свидание» прошло мягко и спокойно. Телезвезда назвала Бали своим местом силы и объяснила, что там она чувствует себя умиротворенной и целостной, а ее главная задача – сберечь и вырастить жизнь внутри нее.

В своих социальных сетях Тодоренко делилась с подписчиками фотографиями с отдыха и рассказывала о подготовке к родам. В одной из публикаций ведущая даже призналась, что, увидев ванную в своем гостиничном номере, она захотела родить именно там. Телезвезда предположила, что это был либо гормональный всплеск, либо она начала «слышать свое тело».

Читайте также: Появилось первое доказательство свадьбы Прилучного и Зепюр: как пара обманывала поклонников

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру