Журналистка Жигалова высмеяла отъезд Данилко из Украины

Вероятно, он покинул страну в образе Верки Сердючки

Певец Андрей Данилко, известный по своему сценическому образу Верки Сердючки, долгое время оставался в Киеве и высказывался в адрес российских звезд и журналистов. Более того, артисту запретили въезд на территорию России сроком в 50 лет. Однако журналистка и блогер Алена Жигалова раскрыла, что на днях Данилко уехал из Украины на гастроли в Амстердам и у нее есть предположение, как певцу это удалось.

Вероятно, он покинул страну в образе Верки Сердючки

В своем YouTube-шоу «Алена, блин!» Жигалова задалась вопросом, как Данилко удалось покинуть страну. Она напомнила, что местные власти ввели военное положение, в рамках которого мужчинам запрещен выезд за границу. Тем более что, по словам журналистки, у артиста нет какой-либо миссии, предоставляющей ему особые условия.

Жигалова предположила, что Данилко уехал из Украины в образе Верки Сердючки, уточнив, что он «переоделся в грудастую даму и дал деру». По ее мнению, из-за этого пограничники могли подумать, что это какая-то женщина отправилась в эмиграцию.

Журналистка также добавила, что певцу стоит возвращаться на родину в том же экстравагантном образе Верки Сердючки. Жигалова подчеркнула, что в противном случае на границе может произойти «какой-нибудь конфуз».

Читайте также: Газманов разорвал американский флаг после провокации на концерте в Воронеже

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру