Продюсер Рудченко высказался в поддержку Баскова, столкнувшегося с травлей

«Басков с Россией целиком и полностью»

Певец Николай Басков в конце июня признался, что столкнулся с травлей на фоне его позиции о спецоперации России на территории Украины. По словам артиста, ему поступали тысячи сообщений с угрозами, из-за чего ему даже пришлось обратиться за помощью. Продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко считает, что Басков не пытается «хайпануть» на патриотизме, ведь его позиция – искренняя.

«Басков с Россией целиком и полностью»

В беседе с «Экспресс газетой» Рудченко заметил, что тема патриотизма – «хайповая и модная» в настоящий момент, и многие журналисты и артисты высказываются в поддержку спецоперации, чтобы привлечь к себе внимание. Таким образом, как полагает продюсер, они делают себе «второй взлет в профессии».

При этом критик верит, что позиция Баскова – искренняя, поскольку он давно в профессии, а история его семьи, в свою очередь, крепко связано с Россией. Рудченко отметил, что отец певца – военный, и Николай с самого детства «покатался по стране», а во взрослом возрасте он работал в разных театрах в регионах.

По мнению продюсера, у Баскова более созревшая позиция, чем у многих его коллег по цеху, и если другие пытаются «хайповать» на теме патриотизма, то у певца – это «порыв души». Рудченко добавил, что артист глубоко знает Россию, и он убежден в том, что говорит. Критик заключил, что Басков с Россией «целиком и полностью».

Читайте также: «Изрыгают ненависть»: Басков высказался об артистах, которые покинули страну

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру