Никас Сафронов предположил, что Градского могут эксгумировать

Разбирательства могут выйти за пределы семьи артиста

Певец и композитор Александр Градский перед смертью не успел оформить завещание, из-за чего на его состояние в настоящий момент претендуют пять человек, среди которых его вдова Марина Коташенко, два ее сына, а также взрослые наследники певца – Даниил и Марина. Более того, о правах на половину имущества Градского недавно заявила его бывшая супруга Ольга Фартышева. Друг композитора, художник Никас Сафронов опасается, что разбирательства по поводу наследства Градского могут зайти слишком далеко.

Разбирательства могут выйти за пределы семьи артиста

В программе «Хватит слухов!» на телеканале «ТВ-центр» Сафронов отметил, что «жены женами», но дети – это наследники певца, с которыми он к тому же какое-то время жил. Однако художник считает, что в конфликт оказывается вовлечено слишком много людей.

Как заметил Сафронов, сейчас на наследство композитора начинают претендовать «первые, вторые и третьи» дети, но на этом все не заканчивается. По мнению художника, не исключено, что во время разбирательства может выясниться, что у певца были незаконные дети, которые также станут претендентами на наследство.

Друг композитора считает, что в случае обнаружения незаконных детей Градского может понадобиться эксгумировать его тело и проводить анализ ДНК со всеми вытекающими из этого последствиями.

Читайте также: Детали свадьбы Бена Аффлека и Дженнифер Лопес: ждали 20 лет

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру