Дмитрий Тарасов заявил о намерении судиться с оклеветавшей его блогершей

«Меня постоянно пытаются поймать на чем-то»

Ранее в Сети распространилось видео, в котором блогер и бизнесвумен Ольга Лейбман заявила, что была свидетельницей флирта футболиста Дмитрия Тарасова с посетительницами спортзала. По ее словам, спортсмен «таращился на женщин», а потом записал телефон одной из них, когда к нему подошли сфотографироваться. Сам Тарасов не оставил заявления в свой адрес без внимания, подчеркнув, что слова Лейбман – клевета.

«Меня постоянно пытаются поймать на чем-то»

В беседе со StarHit Тарасов объяснил, что не знает, кто такая Лейбман, а в зале ее никогда не видел. По его словам, он выяснил, что она занимается в спортзале около двух лет, а он, в свою очередь, является его клиентом с самого открытия. Футболист подчеркнул, что он общался со своим тренером Кристиной, про которую как раз говорила в своем видео Лейбман. Спортсмен заметил, что он с ней тренируется последние пять лет.

Тарасов вспомнил, что в тот день, который описан блогершей, он подошел к своему тренеру, которая общалась с клиенткой. Она спросила его, почему он долго не приходит в зал, а затем спортсмен ушел по своим делам. Именно это видео, по словам футболиста, Лейбман начала отправлять ему самому и его супруге.

Спортсмен признается, что он был взбешен и шокирован ситуацией, а две недели назад ему начали приписывать любовницу по имени Марина или Мария, о чем он впервые слышит. Тарасов добавил, что его постоянно хотят на чем-то поймать, чтобы испортить его отношения с семье или «попиариться».

Впрочем, футболист заверил, что жена отреагировала на ситуацию спокойно и даже с юмором. Тарасов намерен подать в суд на блогершу, поскольку все сказанное ею – это «полная клевета». Спортсмен отметил, что у него есть контракт, в условиях которого прописано, что ему нельзя участвовать в публичных скандалах, а нынешний инцидент может повлиять на бонус, который ему положен. Именно поэтому сложившаяся ситуация будет разрешаться в суде, заключил Тарасов.

Читайте также: Степаненко наотрез отказалась от выступления на одной сцене с Петросяном

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру