Блогер Жужа сообщила о расставании Меладзе и Брежневой

Сама пара пока хранит молчание

По поводу многих знаменитых пар в России то и дело возникают слухи об их расставании или разводе. В частности, объектом обсуждений регулярно становится брак композитора Константина Меладзе и певицы Веры Брежневой. На этот раз сообщается, что супруги, которые, предположительно, вместе с детьми переехали в Италию, решили развестись после семи лет брака.

Сама пара пока хранит молчание

О предполагаемом расставании звездной пары в своих социальных сетях рассказала украинская блогер и журналистка Алена Жужа. По ее словам, информацию об этом сообщили источники, близкие к семье Меладзе и Брежневой, которые, впрочем, никак не комментируют ситуацию.

Блогер напомнила, что певица в настоящий момент находится в Италии, куда они с мужем переехали на фоне конфликта на Украине. Жужа также заметила, что у пары есть итальянская недвижимость.

По словам блогера, Брежнева сейчас проводит много времени с семьей, судя по фотографиям, которые она публикует в своих соцсетях. Однако Жужа подчеркнула, что из аккаунтов артистки исчезло большинство совместных снимков с супругом.

Читайте также: Актриса Кристина Асмус попала в больницу после выступления в театре

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру