Брат Дмитрия Хворостовского прокомментировал роман вдовы певца с британским телеведущим

«Нужна яркая, живая, красивая Флоренс»

Певец Дмитрий Хворостовский скончался в 2017 году после продолжительной борьбы с опухолью мозга, которую ему диагностировали за два года до этого. Его вдова Флоренс Илли-Хворостовская воспитывает двоих детей от артиста, и, похоже, сейчас она начала заново устраивать свою личную жизнь. При этом семья Хворостовского выразила его вдове поддержку.

«Нужна яркая, живая, красивая Флоренс»

Как сообщает издание Daily Mail, у Флоренс Илли-Хворостовской случился роман с британским телеведущим Джорджем Кларком, и их видели вместе отдыхающими на Ибице. У вдовы Хворостовского сохранились хорошие отношения с семьей покойного мужа, поэтому его брат Александр Зархин высказал ей слова поддержки.

По словам брата артиста, нужно понимать, что в том случае, если женщина не будет поддерживать свою женственность, то она очень быстро превратится в «старую леди». Зархин считает, что она при этом никому не была бы интересна – ни своим детям, ни кому-либо еще.

Исходя из этого, брат певца подчеркнул, что каким бы великим ни был ее покойный муж, как бы она сильно его ни любила, всем нам, ее детям и общественности нужна «яркая, живая и красивая» Флоренс. Впрочем, отмечается, что пока неизвестно, как дети Илли-Хворостовской относятся к ее роману.

Читайте также: Близкие Пьера Нарцисса высказались о его внезапно появившемся внебрачном сыне

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру