Daily Mail: Эмбер Херд распродает имущество, чтобы расплатиться с Деппом

Она вынуждена попрощаться с калифорнийским особняком

После завершения судебного разбирательства между Джонни Деппом и Эмбер Херд актрису обязали выплатить 8,3 миллиона долларов. Однако для осуществления выплаты Херд придется расстаться с частью своего имущества, а начать она решила с особняка в Калифорнии.

Она вынуждена попрощаться с калифорнийским особняком

Как сообщает Daily Mail, Херд уже подала апелляцию на решение суда о выплате Деппу компенсации в 10,35 миллиона долларов. Отмечается, что 2 миллиона долларов актриса получит от Деппа по встречному иску, а для рассмотрения ее жалобы актрисе нужно внести залог, сумма которого составляет 8,3 миллиона долларов.

В издании уточнили, что в настоящий момент актриса испытывает финансовые трудности, поэтому пока она только внесла пошлину в размере 500 долларов для внесения апелляции. А теперь, как заметили в Daily Mail, Херд приняла решение расстаться с любимым домом в калифорнийском Сан-Бернардино. Недвижимость оценивается в 1,05 миллиона долларов.

При этом в издании также напомнили, что в 2016 году при разводе актриса отказалась от 16 миллионов долларов Деппа, что составляло половину дохода актера от четвертой части «Пиратов Карибского моря».

Читайте также: Наташа Королева раскрыла причину своего отъезда из России в США

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру