Уехавшей в Латвию Хаматовой посоветовали забыть о возвращении на родину

«Теперь придется идти до конца»

Покинувшая Россию на фоне спецоперации на территории Украины актриса Чулпан Хаматова столкнулась с трудностями в Латвии. Отмечается, что ее заработок существенно упал, а роли в театре ей достаются далеко не самые приятные. Музыкальный продюсер Дмитрий Ашуров убежден, что, какой бы тяжелой ни была ситуация у актрисы, вернуться в Россию она уже не сможет.

«Теперь придется идти до конца»

В беседе с сайтом Popcornnews.ru Ашуров отметил, что Хаматова уже начала жаловаться, потому что для европейцев россияне всегда будут чужими вне зависимости от той позиции, которой они придерживаются. Более того, по словам продюсера, «предателей нигде не любят».

Ашуров задается вопросом, неужели Хаматова ожидала, что ее будут встречать в Латвии с цветами. Он полагает, что актрису, вероятно, похвалили несколько раз, а через пару дней «послали». По словам продюсера, есть при этом все равно хочется.

Эксперт подчеркнул, что в Россию Хаматова вернуться уже не сможет, поскольку ей стыдно. Ашуров убежден, что актрисе с самого начала просто не стоило выносить сор из избы. Теперь, по мнению продюсера, ей «придется идти до конца».

Читайте также: Чулпан Хаматова высказалась о предательстве людей, которым она раньше помогала

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру