Сын Стивена Сигала зажег на закрытой вечеринке на Рублевке

Доминик Сигал признался, что думает о будущем в России

Похоже, что Стивен Сигал и его дети потихоньку начинают пускать корни в России. Сам Стивен, как известно, уже давно и сильно любит нашу страну, даже гражданство получил в 2016-м, а теперь и вовсе поехал на Донбасс. Ну а теперь, похоже, по стопам отца намерены пойти и его дети. Вот и сын Сигала Доминик прилетел в Москву.

Доминик Сигал признался, что думает о будущем в России

Одним из поводов стал день рождения его подруги — российской исполнительницы Настя IVKA. Мероприятие прошло в дорогом ресторане на Рублевке. Гостей потчевали устрицами и морскими ежами, были танцы, выступления – в том числе участников шоу «Голос» и других проектов, музыкальное сопровождение крутого диджея.

Доминик в какой-то момент, сославшись на занятость, тактично откланялся, но журналисты успели пообщаться с молодым человеком, который сообщил некоторые интересные детали своей жизни.

«Это уже не первый раз, когда я на большом мероприятии в Москве. Сегодняшняя вечеринка очень красивая, невероятно счастлив быть на дне рождения Насти. Я подготовил подарок, но это сюрприз, поэтому я не могу сказать, что это», – рассказывал Сигал-младший.

Конечно, Доминика не могли не спросить, что же ему нравится в нашей стране? Какие планы на жизнь в России?

«Нравятся люди, культура, архитектура. Я планирую поучаствовать в съемочном процессе, но пока не решил, что именно буду делать. Я пока в раздумьях, чем заниматься в Москве. Не был здесь долгое время, и сейчас восполняю время своего отсутствия, думаю о будущем здесь. В Москве хожу по музеям, у меня пока нет какого-то любимого музея, но мне нравится исследовать различные объекты архитектуры в городе и другие подобные вещи», – рассказал Сигал.

Ну и, конечно, прозвучал традиционный для иностранцев вопрос о русских женщинах: нравятся ли они молодому человеку и чем. Как выяснилось, весьма и весьма. Особенно он разделяет ценности россиянок.

«Они ориентированы на создание семьи, и они сильные личности», – пояснил Сигал. Ну а на вопрос, хотел бы он встречаться с русской или, может, даже жениться, Доминик ответил лаконично: «Увидим – время покажет. Может быть».

Видео с Рублевки: сын Стивена Сигала собрался жить в России

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28847 от 16 августа 2022

Заголовок в газете: Сын Стивена Сигала зажег на вечеринке на Рублевке

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру