Приходько потребовала внести Брежневу и Меладзе в черный список Украины

Их должны лишить всех наград и имущества

После начала спецоперации РФ на территории Украины композитор Константин Меладзе вместе со своей супругой, певицей Верой Брежневой перебрались с детьми в Италию. Украинская певица и политический деятель Анастасия Приходько считает, что знаменитую пару нужно наказать за их молчаливую позицию, включив их в черный список Украины.

Их должны лишить всех наград и имущества

Во время выступления на украинском телевидении Приходько назвала своих коллег предателями и выступила с призывом лишить их всех украинских наград. Артистка объяснила это тем, что еще в 2014 году Брежнева не уехала из России, продолжив петь для «агрессивных русских».

При этом певица считает, что только лишить знаменитую пару наград недостаточно, поэтому у них также необходимо отобрать всю имеющуюся в собственности украинскую недвижимость.

По словам Приходько, на Украине следует составить официальный черный список, в который должны внести всех «предателей». В этот список, согласно заявлению артистки, помимо Брежневой и Меладзе, должны войти Ани Лорак и Светлана Лобода.

Читайте также: Актер Садальский обвинил Никиту Михалкова в демагогии и манипуляциях

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру