Адвокат Алешкин раскрыл причины срочного отъезда Киркорова в США

Певец боится попасть под санкции

Проживающий в Лос-Анджелесе шоумен Рустам Солнцев заявил, что певец Филипп Киркоров приехал в Майями. Звездный адвокат Андрей Алешкин считает, что артист отправился в США, чтобы распродать свою недвижимость и избежать санкций.

Певец боится попасть под санкции

В беседе с «Экспресс газетой» Алешкин рассказал, что у Киркорова есть полное право на продажу своей зарубежной недвижимости. Юрист объясняет это тем, что иностранные активы россиян сегодня находятся в рисковой зоне. По словам адвоката, активы могут быть проданы, переведены в рубли или доллары и отправлены в Россию или другую страну. Алешкин подчеркнул, что у Киркорова это право никто не отбирал.

Юрист точно не знает, связаны ли действия певца с ситуацией в стране или у него просто возникла необходимость в деньгах. Как заметил адвокат, сейчас возможно все, поскольку ситуация крайне нестабильная.

Алешкин напомнил, что после поездки на Донбасс Киркоров стал мишенью для западных санкций и он вполне может пострадать за свои действия в поддержку Вооруженных сил России. По мнению адвоката, певец правильно поступил, что поддержал российские войска, а также он правильно делает, что пытается вернуть свои активы в юрисдикцию РФ.

Читайте также: Илья Резник обвинил поддержавшего спецоперацию Баскова в лицемерии

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру