Милонов назвал Галкина "скунсом в желтых штанишках"

Милонов назвал Галкина "скунсом в желтых штанишках"

Депутат Госдумы России Виталий Милонов жестко высказался о юмористе Максиме Галкине из-за его позиции по спецоперации РФ на Украине. Парламентарий, в частности, указал на то, что "им пора уже развестись" с певицей Аллой Пугачевой.

При этом саму Примадонну, которая вернулась в Россию, Милонов оскорблять не стал. По его словам, она "как Крабовидная туманность, на нее нельзя обижаться, это явление, которое есть". Кроме того, он вспомнил, что звезда российской эстрады не сказала о России "ни одного гадкого слова". "В отличие от этого мелкого скунса в желтых штанишках, нынешнего ее супруга", - негодует 48-летний депутат в эфире НТВ.

Политик также вспомнил о поступках Валерия Меладзе и Ингеборги Дапкунайте. По его словам, он не понимает, как личности, прославившие себя благодаря России, могут затем поливать ее грязью. "Сейчас эти обедневшие артисты хотят московское бабло, не надо им верить!" - добавил Милонов. Об этом сообщает "СтарХит".

Пугачева с Галкиным и детьми уехали из России вскоре после начала спецоперации на Украине. Сначала они обосновались в Израиле. После этого, по некоторым данным, перебрались в Латвию.

При этом, как говорил легендарный композитор Илья Резник, она выехала из страны для поправки здоровья. А вот Максим Галкин, осудивший спецоперацию вернуться пока не сможет. В РФ ему грозит уголовное дело. Сама Примадонна так и не сказала ни слова об СВО. Пока пара разделилась.

Читайте также "Кеосаян призвал Пугачеву выступить в поддержку российских войск"

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру