Директор Лепса жестко ответил на слухи о завершении карьеры певца

Он не знает, откуда берется подобная информация

В конце августа в некоторых СМИ появилась информация, что певец Григорий Лепс не планирует выступать на сцене «до последнего», тем более что в ближайшее время он, предположительно, собирался посвятить себя внучке, которая совсем скоро родится. Концертный директор Лепса Владимир Урюпин был возмущен подобными слухами, заявив, что они не имеют ничего общего с действительностью.

Он не знает, откуда берется подобная информация

В беседе с Пятым каналом Урюпин резко ответил, что эти слухи представляют собой «полную чушь». Концертный директор артиста подчеркнул, что у него даже не находится цензурных слов, чтобы комментировать подобное.

При этом он не отрицает, что у Лепса в ближайшее время родит дочка, и певец впервые станет дедушкой. Однако Урюпин не понимает, откуда возникают слухи про скорое завершение карьеры артиста. Директор певца задается вопросом, «с какого потолка» их берут.

Урюпин посоветовал обратить внимание на официальный сайт Лепса, где расписан его график на месяцы вперед. Так, директор артиста уточнил, что 3 сентября певец выступает на концерте в честь Дня нефтяника в Альметьевске, потом, пятого числа, у него запланировано выступление в Анапе, седьмого – в Сочи, а с 14 сентября у Лепса начнется тур, который продлится до декабря. По словам Урюпина, концерты певца в «нашей любимой великой стране» идут через день.

Читайте также: Продюсер Разин раскрыл роль Горбачева в создании группы «Ласковый май»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру