Замполпреда президента Куранов рассказал школьникам про «вирус бесплодия»

Замполпреда президента Куранов рассказал школьникам про «вирус бесплодия»
Григорий Куранов

На Западе собираются сократить население Земли до одного миллиарда человек. В связи с этим там планируют пропагандировать однополые браки, а также запустить эпидемию бесплодия. Об этом сообщил заместитель полномочного представителя президента в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Григорий Куранов во время Восточного экономического форума (ВЭФ).

Он считает, что, по словам его «коллег», в рамках «трансгуманизма» будет придуман вирус бесплодия, из-за чего население Земли сократится до «золотого миллиарда», а население России составит 50 млн человек.

«Их задача — сократить население (...). Это трансгуманизм называется. По подсчетам этих товарищей, достаточно, чтобы в нашей стране осталось 50 миллионов. Нас сейчас 150 миллионов примерно, то есть каждый третий должен уйти в мир иной», – заявил Куранов.

Также замполпреда президента отметил, что, по планам Запада, оставшееся население России будут работать на вредных производствах и добыче полезных ископаемых. В связи с этим Куранов предложил присутствующим выбор между «идеей Запада» и патриархальностью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру