Иосиф Пригожин выразил опасения, что его зять отправится на фронт

Ему посоветовали не волноваться

В середине августа дочь продюсера Иосифа Пригожина Даная стала мамой. Как сообщают СМИ, у нее и ее супруга родился мальчик, которого назвали Даниэлем. При этом месяц спустя семья оказалась на грани разлуки из-за проводимой в России мобилизации, о чем рассказал сам Пригожин. Впрочем, ему порекомендовали не волноваться, поскольку у ситуации есть простое решение.

Ему посоветовали не волноваться

В эфире программы «Звезды сошлись», которую продюсер с недавних пор ведет вместе с Лерой Кудрявцевой, Пригожин признался, что его зятю Евгению Ткаченко пришла повестка в военкомат. Продюсер пояснил, что мужу его дочери 25 лет, и у него только недавно родился ребенок.

В программе участвовал военный эксперт, который успокоил продюсера и предложил простое объяснение, почему зятю Пригожина прислали повестку.

По мнению специалиста, в настоящий момент до военкомата попросту не дошла информация о том, что у Ткаченко родился ребенок. В сложившейся ситуации, как заметил эксперт, нужно брать свидетельство о рождении, пойти в военкомат и предоставить его, чтобы не попасть под частичную мобилизацию.

Читайте также: Бывший муж актрисы Равшаны Курковой попал под частичную мобилизацию

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру