Бывший муж актрисы Равшаны Курковой попал под частичную мобилизацию

Он временно приостановил творческую деятельность

В настоящий момент частичной мобилизации в России подлежат те, кто уже проходил службу и имеет боевой опыт, и среди таких людей могут быть даже знаменитости. Так, бывший муж актрисы Равшаны Курковой, актер Стас Румянцев сообщил, что ему пришла повестка, и он решил поддержать Россию в непростой период. 

Он временно приостановил творческую деятельность
Фото: соцсети

В свежей публикации в своих соцсетях Румянцев призвал окружающих не осуждать и принять его решение. Он объяснил, что сейчас «непростое и непонятное» время, ситуация может разрешиться, но также не исключено, что этого может и не произойти.

Актер рассказал, что ему на днях пришла повестка, с которой он отправился в военкомат. Он уточнил, что является моряком и служил на корабле, что также было его выбором. Как заметил Румянцев, из Москвы призывают в пехоту, а именно в Кантемировскую танковую дивизию. Актер охарактеризовал это, как «окоп, лопата, автомат».

По его словам, с ним еще не все решено, и он ждет 28 сентября, когда медкомиссия вынесет решение. Сейчас Румянцев пребывает в ожидании и надеется встретиться с маленькой дочерью, чтобы «обнять ее перед отъездом». Артист пообещал, что он вернется.

Читайте также: Иван Охлобыстин назвал имя артиста, который поедет на Донбасс первым

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру