"Королева красоты" из Крыма спела украинскую "Червону калину"

"Королева красоты" из Крыма спела украинскую "Червону калину"

Украинские СМИ распространили сообщение о том, что финалистка конкурса красоты в Крыму Ольга Валеева исполнила песню "Червона калина". В России эту композицию ряд политиков считают неофициальным гимном украинских националистов. В Бахчисарае, например, участники свадьбы были привлечены по КоАП за то, что на частном мероприятии звучала эта песня. Глава Крыма Сергей Аксенов пообещал наказывать за подобное.

Как сообщается, видео с поющей Валеевой опубликовала в соцсети ее знакомая, при этом она поставила геотег - Симферополь. СМИ заметили, что к настоящему моменту публикация удалена, однако в том же аккаунте осталось другое видео с Валеевой, снятое в той же обстановке.

На видео две женщины сидят на балконе за столиком, на котором стоят две бутылки слабоалкогольного коктейля. Женщины смотрят друг на друга и нестройно, но старательно выводят слова "Калины" а капелла.

Валеева получила определенную известность в Крыму и не только после весеннего конкурса. 34-летняя жительница Симферополя завоевала титул "Миссис королева красоты - Крым". Тогда же Валеева столкнулась с волной критики - злые языки обсуждали и осуждали ее внешность, звучали версии о "подкупе жюри".

Спевшая украинскую "Калину" королева красоты Крыма Валеева выглядела странно

Спевшая украинскую "Калину" королева красоты Крыма Валеева выглядела странно

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру