Гоген Солнцев впервые прокомментировал «смену пола»: «Операция длилась 5 часов»

«Не верьте моей бывшей и настоящей»

Новость о том, что Гоген Солнцев сменил пол, произвела эффект разорвавшейся бомбы. Об этом сообщила бывшая супруга эпатажного шоумена Екатерина Терешкович. Больше недели тему смену пола Гогена активно обсуждают в тусовке. Сам Солнцев впервые прокомментировал происходящее корреспонденту «МК».

«Не верьте моей бывшей и настоящей»

– Я себя очень плохо чувствую, мне сложно говорить, – заявил Гоген. – Я только сегодня впервые включил телефон и обнаружил сотню сообщений от журналистов. Все просят дать комментарий о смене пола. Я пребываю в шоке. Зашел в Интернет и, честно говоря, шокирован всем тем, что обо мне пишут. 

– У Терешкович, надо думать, плохое самочувствие: ее слова всерьез вообще воспринимать не стоит, --- продолжил Гоген. – Конечно, пол я не менял. И даже не думал об этом. Все эти заявления – не от большого ума. Человек на протяжении многих лет пытается меня очернить. Это ее главное хобби. Сейчас она нашла себе пособницу – мою нынешнюю супругу Полину. И они вдвоем поливают меня грязью! Я уже не обращаю внимания. Хотя понимаю, что всему есть предел. Этими заявлениями Терешкович перешла красную линию.

– Но операция то была?

– У меня действительно была непростая операция: я – публичный человек, поэтому не хочу афишировать свой диагноз, – продолжает Гоген. – Находился 5 часов под наркозом, тяжело отходил. До сих пор, честно говоря, не восстановился. Но благодарен врачам, которые сделали в моей сложнейшей ситуации просто невероятное. Спасибо всем, кто меня поддерживает. Пожалуйста, не верьте старухам.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру