Алиса Мон рассказала о тайной влюбленности отца Фриске

Певица хочет влюбиться сама, но не верит, что это возможно в 58 лет

В жизни певицы Алисы Мон было множество ярких романов и два официальных брака. Впрочем, на данный момент 58-летняя звезда одинока. В эксклюзивном интервью «МК» певица призналась: мужчины пытаются ухаживать за ней и сейчас. Но она не верит, что сможет встретить свою любовь.

Певица хочет влюбиться сама, но не верит, что это возможно в 58 лет

— Личной жизни у меня никакой, — вздыхает Алиса. — Так случилось, что мужчины рядом нет. Честно говоря, я теперь уже не знаю, появится ли он.

— Вам самой хочется влюбиться?

— Влюбиться всегда хочется. Не знаю теперь уже, случится ли эта любовь. Я иногда спрашиваю у самой себя: «Какой он должен быть – мой мужчина?». Видимо, такой, чтобы я сама себе завидовала!

— Вы так говорите, что кажется, будто поставили на личной жизни крест!

— Я просто понимаю, что нахожусь не в том возрасте, когда запросто возможно влюбиться. Мужикам моего возраста подавай девчонок помоложе. А мне молодого как-то не хочется. Мне хочется человека зрелого, с мозгами, чтобы было о чем с ним поговорить по душам, чтобы мы могли своим жизненным опытом делиться, чтобы он умелый был во всем. Я не имею в виду какие-то интимные способности. Именно человеческие!

— Финансовые возможности, наверное, тоже важны…

— Конечно же, мне хочется, чтобы он не был бессребреником. Человек в моем возрасте должен быть состоявшимся, состоятельным. Не подумайте, что я – алчная. Я просто не хочу подсчитывать, что есть у меня, а что – у него. Поначалу хотя бы.

— Сейчас за вами пытаются ухаживать?

— Да, порывы у некоторых мужчин случаются регулярно. Но, похоже, я сбиваю волну. Я сама себе враг. У меня, наверное, требования завышенные. У меня есть сын. Мой потенциальный мужчина должен с ним нормально общаться. Хотя я не думаю, что сейчас мне нужно от Сережи получить благословение на романтические отношения. Но в любом случае симпатия у них должна возникнуть взаимная.

— Для вас стало удивительным, что в вас был влюблен отец Жанны Фриске, о чем он сам заявил?

— Да. Это, честно говоря, для меня большой сюрприз. Я об этом не знала. Когда участвовала в одном известном проекте, пела песню Жанны. И организаторы хотели пригласить его на проект. Но это оказалось сделать невозможно, потому что он находился в тот момент за границей. Когда Владимир узнал, что исполнять песню Жанны буду я, все дела бросил и прилетел в Москву.

— Владимир Борисович говорил «МК», что приглашал вас в гости, хотел познакомить с женой и дочкой.

— Нет, в гостях у них я не была. Не осмелилась!

— Как сейчас дела в творческом плане?

— После участия в двух проектах все изменилось в лучшую сторону. Концертов стало больше. Потому что палитра возможностей, которую я смогла показать во время этих шоу, дала возможность увидеть меня, как многостороннего артиста. Потому что до этого все время меня приглашали на телевидение с двумя песнями: «Подорожник» и «Алмаз». Нового ничего не предлагали. Я уже и сама думала: ну сколько можно же уже!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру