Собчак ответила "предателю" Моргенштерну на обвинения в адрес Бузовой

Собчак ответила "предателю" Моргенштерну на обвинения в адрес Бузовой

Ксения Собчак поддержала бывшую коллегу по реалити-шоу Ольгу Бузову на фоне ее конфликта с рэпером Моргенштерном (признан иноагентом). Недавно Бузова заявила, что более не поддерживает отношения с артистом из-за его политической позиции: "Я не слушаю тех, кто предал Родину".

Рэпер отреагировал на выпад, заметив, что еще недавно тепло общался с селебрити.

"Так мы ж недавно в аэропорту виделись, обнимались… - написал он в соцсети. - Как я за пару месяцев предателем-то стал?"

Вместо Бузовой Моргенштерну ответила Собчак. В своем телеграм-канале она написала: "Так ты тоже меня после интервью благодарил и хвалил, а теперь «сука»…"

В октябре Моргенштерн заявил, что его давнее интервью Собчак повлияло на его политический статус в России. По его словам, Собчак во время своих интервью получает подсказки от профессионалов в наушник. Особое построение разговора приводит к тому, что гость интервью чувствует себя не в своей тарелке и становится уязвимым, заявил артист. Он утверждает, что был именно в таком состоянии, когда Собчак задала ему вопрос про 9 мая. "Это супернизко с точки зрения человечности", - посетовал рэпер.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру