«Получил дозу жуткой болезни»: Пресняков-младший рассказал об осложнении после ковида

Певец признался, что врачи не сразу смогли поставить ему точный диагноз

Владимир Пресняков-младший не так давно переболел ковидом. Болезнь протекала у певца тяжело: долгое время врачи не могли ему поставить точный диагноз. Сейчас Владимир постепенно приходит в себя и старается избавиться от осложнения, которое у него возникло.

Певец признался, что врачи не сразу смогли поставить ему точный диагноз

Вчера певец появился на светском мероприятии. Во время своего выступления Пресняков покрылся потом. Оказалось, это – последствия ковида.

– Я сейчас потихоньку восстанавливаюсь, –  говорит Владимир. – Новый ковид очень коварный. Врачи не сразу могут определить, что у тебя – коронавирус. Поэтому лечение назначают несколько другое. В этом была и моя ошибка. Сначала у меня диагностировали бронхит, который перешел в воспаление легких. Надеюсь, наши ученые и врачи пронюхают, как распознавать новый ковид, чтобы избежать осложнений. Я тоже думал изначально, что у меня – не ковид. А оказалось, что это был именно он. Я получил дозу жуткой болезни, которой в принципе быть не должно. 

– У меня тоже начались осложнения, к сожалению, они были достаточно серьезными, – вздыхает артист. – Сейчас уже получше себя ощущаю. В принципе, даже хорошо. Когда я первый раз заболел ковидом, у меня было поражение легких 58 процентов. Сейчас, Слава Богу, поменьше. 

– Я пью витаминчики всякие каждый день, – рассказывает Пресняков-младший. – И возвращаюсь к привычной жизни, у меня почти каждый день какие-то дела: выступления, съемки, студия. Это меня отвлекает. Я люблю людей, люблю мир, люблю жизнь, люблю свою работу.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру