«Двигаюсь как каракатица»: Штурм выбрала свадебное платье за 4 миллиона

Певица хочет организовать бракосочетание в Перу

Певица Наталья Штурм вовсю готовится к свадьбе. Для Натальи это будет уже третий официальный брак. На днях звезда улетела в Дубай, где наконец-то выбрала свадебное платье. Штурм уверяет: она будет самой красивой невестой. Подробностями Наталья поделилась с корреспондентами МК.

Певица хочет организовать бракосочетание в Перу

— Выбирать свадебное платье – не слишком простое удовольствие, — говорит певица. – Я сегодня шесть часов ходила по магазинам и страшно устала. Еле-еле хожу, двигаюсь как каракатица. Не ожидала, что процесс будет таким долгим. Я специально улетела за свадебным платьем в Дубай, потому как знала, что здесь огромный выбор. Я, когда зашла в первый магазин, едва не потеряла дар речи. Столько красивых нарядов!

— Купили в итоге наряд?

— Конечно. Стоит оно, правда, недешево: в переводе на русские деньги 4 миллиона рублей. Но, с другой стороны, свадьба у меня бывает не каждый день. Нельзя экономить на этом моменте! Платье у меня будет невероятное! Очень красивое!

— Уже определились, когда будет свадьба?

— В начале следующего года в Перу. Мы с Альбертом путешественники и еще не были в этой загадочной стране. Я давно хотела посмотреть геоглифы пустыни Наски, Мачу-Пикчу – древний, окутанный тайнами город. Мы с Альбертом легкие туристы: рюкзак за плечи, кроссовки, палки для ходьбы и вперед.

— А почему именно в Перу?

— У Альберта в Перу своей интерес. Мой жених занимается бизнесом, связанным с геологией и экологией. Благодаря Альберту я узнала, что при переработке мусор нагревается и образуется газ, который можно использовать для получения "зеленой" электроэнергии. Или же перерабатывать в диметилэфир. А он дальше преобразуется в метанол. Весь общественный транспорт в Китае ездит на метаноле! 

— Как вы познакомились с Альбертом?

— Это случилась в Занзибаре, в Танзании. Мы жили в одном отеле, и я видела, что он каждый день отдыхал на пляже, расстелив огромное покрывало. Оно было устлано разными деликатесами и дорогим алкоголем. Возле него стаей собиралось местное племя Масаи. Он всех спаивал, но они были счастливы. В один из дней мы познакомились и вскоре решили не расставаться.  

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28920 от 28 ноября 2022

Заголовок в газете: «Двигаюсь как каракатица»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру