Киркоров рассказал, как дочь «подрезает» у него модные аксессуары

Звезды семьями пришли на новогодний фильм

Филипп рассказал, что собирается в ближайшее время сразить общественность стройностью и красотой. Пока все худеют к лету, Киркоров худеет к новому году. Так что никаких бутербродов!

Звезды семьями пришли на новогодний фильм

«У меня в райдере бутерброды, колбаса, сыр, зефир, но с декабря ухожу на диету. Надеюсь, у меня это получится. Подробности не скажу. Как говорила Майя Плесецкая: не жрать!» – признался артист.

А тем временем любители моды рассматривали очередной костюм артиста. Тем более, что не заметить ярко-желтую куртку на красной дорожке было сложно. По словам Киркорова санкционку удалось приобрести, благодаря конкурсу «Евровидение».

«В последние минуты пребывания в транзитной зоне аэропорта во время поездки на «Евровидение» увидел эту одежду. Ну так я же лицедей. Мне иногда пишут в соцсети злобные подписчики, мол, клоун. Конечно, я – клоун: я – артист, я – Арлекин, я — просто смех! Так что сегодня выгулял костюмчик. Но самые крутые у меня очки, хотя дочь уже все позабирала», – делился секретной информацией исполнитель. Дочка тут же схватила очки папы и примерила их. Вердикт вынесла сразу: «Слишком тяжелые»

«Ну а как обстоят дела у звездных отпрысков артиста?» – с таким вопросом корреспонденты тоже обратились к Киркорову. В прошлом году перед Новым годом Филипп рассказывал «МК», что сын Мартин делает успехи в футболе.

«Я со спортом на «вы», но все, что я не сделал в спорте, делает сын. – поделился Фил. – У него и теннис, и волейбол, и футбол, катается еще и на горных лыжах. А вообще он очень хорошо провел интервью на одной из премий, ему нравится брать интервью у звезд, у него прекрасное чувство юмора. Поэтому скоро Мартин получит премию за лучшее интервью в возрасте до 10 лет,  а дочь номинировали на «вокальный дебют года», – рассказал Киркоров перед началом показа фильма «Елки-9».

Кстати, помимо Филиппа, на красную дорожку целыми семьями вышли Левкины: Владимир и Маруся с дочерью Никой; Рита Дакота с неожиданно выросшей дочерью Мией и своим папой, Сергей Филин с женой и сыном, семейство Добронравовых : отец и сын Иван с женой Анной, Эвелина Бледанс в новогоднем красном колпаке с сыном Семеном и другие. Почти все звезды признались, что уже чувствуют новогоднее настроение, несмотря ни на что, а встречать праздник будут дома.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру