Посетившая концерт Лепса перед дракой петербурженка рассказала о его поведении

Посетившая концерт Лепса перед дракой петербурженка рассказала о его поведении
Источник: Википедия

Поклонница Григория Лепса, посетившая его концерт в Санкт-Петербурге, поделилась с «Газетой.Ru» впечатлениями от мероприятия, оказавшегося «значимым для прессы». По ее словам, прежде чем разбить о сцену микрофон, певец сипел, вытирал нос платком и не дал преданной аудитории заряда эмоций, за которым она пришла, оплатив недешевые билеты.

«Он был «не в голосе»… Не общался совсем с публикой. В целом вид у него был растрепанный. ...Он сказал, что болен, голоса действительно у него не было. На какой-то песне он просто сипел. Но факт, что он болеет, подтверждал носовой платок, которым он периодически нос вытирал», - сообщила зрительница.

Она также отметила, что заплатив по 7 тысяч рублей за билеты, зрители не получили ожидаемого заряда эмоций, хотя именно за этим они идут на живой концерт.

«Мы ожидали от концерта «Вау», - попеняла на обманутые ожидания зрительница, отметив, что Лепс свое представление закончил вовсе не извинениями, а замечанием, что он «сегодня приболел и прихрипел».

Впрочем, собеседница издания оказалась настоящей поклонницей таланта, которую таким концертом разочаровать невозможно, что она и подчеркнула в ходе беседы.

«У меня нисколько не испортилось впечатление о певце. Ведь он живой человек. Я понимаю, что и он может дать осечку. А то, что я побывала на таком «значимом» для прессы концерте, даже замечательно», - подвела итог зрительница.

Читайте также: «Директор Пьера Нарцисса отреагировал на драку Лепса: «Неуважение к себе»

Избитый Лепсом мужчина обратился с заявлением в полицию: галерея певца-бунтаря

Избитый Лепсом мужчина обратился с заявлением в полицию: галерея певца-бунтаря

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру