Лоза назвал главную причину возвращения Ани Лорак в Россию

«Здесь она всегда заработает себе на хлеб с маслом»

Ани Лорак спустя 10 месяцев вновь вышла на сцену в России: певица появилась на одной музыкальной премии. В тусовке сразу появились разные версии, почему Ани решила прервать молчание. Одни считают, что звезда спела в России, потому что у нее закончились деньги. Другие же решили, что таким образом Каролина (настоящее имя артистки — авт.) решила напомнить о себе.

«Здесь она всегда заработает себе на хлеб с маслом»

Юрий Лоза приветствует решение Лорак выступать в России. В беседе с корреспондентами «МК» он назвал главную причину возвращения певицы на сцену.

Она показала, что выбрала для себя страну проживания, – говорит исполнитель. –  Лорак же — русскоязычная. Она никогда не отрицала, что хорошо относится к нашей стране. Она вышла на сцену и сказала зрителям: «Я люблю вас».

– Она, конечно, этим очень многое для себя определяет, - продолжает Лоза. - Не думаю, что такие вещи ей простят: если она потом решит приехать в Украину, ее там нормально не встретят. Вообще, я не удивлюсь, если она решит остаться в России навсегда.

По словам Лозы, в нашей стране Лорак всегда заработает себе на хлеб с маслом. А вот в других странах ее перспективы весьма сомнительны.

Лорак — нормальная, хорошая певица, – считает Юрий Лоза. – У нее есть все данные, которые нужны для артистки. Если у нее будут деньги, то и хиты будут. Удастся купить хороший материал, будут шлягеры. Не найдет денег, тут уж что поделаешь.

Читайте также: «Азиза назвала причину запрета песни Резника про СВО в новогодних «огоньках»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру