«Не скучаю»: Пригожин рассказал, почему перестал разговаривать с уехавшей в Израиль Пугачевой

Продюсер признался, что у него нет ее номера телефона

Алла Пугачева переживает, что ее забыли коллеги по шоу-бизнесу. Такое заявление сделал в интервью «МК» бывший стилист Примадонны Джордж Ровалс. В светской тусовке это заявление обсуждает уже второй день. Иосиф Пригожин честно признался: Пугачевой он не звонит. Но не видит в этом ничего криминального.

Продюсер признался, что у него нет ее номера телефона

- У меня нет ее номера телефона нового, - заявил «МК» Пригожин. – Я не думаю, то Алла сейчас ждет чьего-то звонка. У нее сегодня все силы сосредоточены на ее семье, на детях. Сомневаюсь, что она скучает по ком-то. Особенно по мне.

- Понимаете, мы с ней – не близкие друзья, - продолжает Иосиф. – У нас не было такого при ее активной деятельности, что мы часто созванивались. Мы просто пересекались, встречались в разных компаниях. Но мы не были друзьями никогда. Почему она должна по мне скучать или я по ней? Я скучаю по детям, по своей семье, по своим близким друзьям.

- А Пугачева – легенда, выдающаяся женщина, которую я уважаю, - подытожил продюсер. - И муж у нее - потрясающий артист. Все ее мужья - артисты талантливые. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру