Ирина Безрукова встретит Новый год за границей под водой

Актриса отметит наступление 2023-го с веганами

Ирина Безрукова в этом году решила пуститься на эксперимент. Актриса долго думала, прежде чем принять решение, и надумала лететь в Тайланд. Причем само наступление 2023-го она намерена встретить... под водой!

Актриса отметит наступление 2023-го с веганами

— Я улетаю одна в Тайланд, но там меня ждут друзья, — рассказала Ирина «Московскому комсомольцу». — Дело в том, что я никогда не была в этой стране. Я вот собираюсь позвонить подруге, которая там была, и узнать, что с собой надо обязательно взять, а что лишнее. Захвачу только самое необходимое, а также себя, паспорт, деньги.

— Какие планы уже себе настроили?

— Я очень люблю манго, хочу попробовать все сорта, которые там есть, и вообще тайские фрукты.

— Прошло много лет с момента последнего цунами, но все равно есть опасения, что подобное может повториться. Вы не боитесь?

— Два раза в одну воронку снаряд не падает ( улыбается)

— А как будете решать вопрос с новогодней елкой?

— Мы нарядим пальму. По поводу остальной новогодней атрибутики , я думаю, будем импровизировать. Что касается новогоднего стола, то поскольку там жарко, скорее всего вместо оливье это будут фрукты, веганская еда — у меня друзья веганы. Будут легкие наряды, радость и прекрасная атмосфера, много зелени и цветов. Хорошая идея встретить новый год прямо в море: никогда не встречала новый год в море. Можно будет даже нырнуть под бой курантов, поплавать, а потом выйти на пляж. Я плаваю хорошо, могу делать это долго. Еще умею погружаться с аквалангом, но, мне кажется, Тайланд — это не то место, где надо погружаться с аквалангом. Скорее всего, будем плавать на корабликах и лодочках.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28943 от 29 декабря 2022

Заголовок в газете: Ирина Безрукова встретит бой курантов под водой за границей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру