«Битва за наследство будет кровавой»: коллеги ждут появления внебрачных детей Кикабидзе

Пока наследников двое: падчерица Марина и сын Константин

В Тбилиси готовятся проводить в последний путь Вахтанга Кикабидзе, скончавшегося после тяжелой болезни. Знаменитый актер оставил после себя солидное наследство. У него был роскошный особняк в Тбилиси, дорогой автомобиль, антикварные вещи и дорогие картины, которые сейчас могут принести владельцам целое состояние.

Пока наследников двое: падчерица Марина и сын Константин

Вахтанг Кикабидзе жил в одном из самых престижных районов грузинской столицы - Ваке. У него был роскошный трехэтажный особняк. Его дом считается в Грузии местной достопримечательностью. Крыша выполнена как купол греческого храма. Свой коттедж Вахтанг очень любил и не жалел никаких денег на его обустройство.

В доме у Кикабидзе – множество антикварных вещей. Некоторые из них перешли к нему еще от бабушки. Всем известно, что Кикабидзе – из дворянского рода династии Багратиони. В их семье было множество ценных вещей, которые передавались из поколения в поколение.

Есть в доме Кикабидзе и множество дорогих картин. При жизни Вахтанг Константинович был большим ценителем живописи и коллекционером. На редкие картины он не жалел никаких денег.

Особая строка – счета в банке. Кикабидзе зарабатывал фактически до самой смерти. При этом жил весьма скромно, не шиковал: гонорары откладывал на «черный день».

Теперь все нажитое имущество достанется его наследникам. По закону их – двое. Падчерица Марина – дочь его супруги Ирины от первого брака. И сын Константин, который живет в Канаде.

Впрочем, в шоубизнесе не исключают, что в скором времени появятся и другие претенденты на наследство звезды «Мимино».

– Вахтанг был любвеобильным мужчиной и большим ценителем женской красоты: об этом все знают, – заявил «МК» Гоген Солнцев. -- По нему сохли все дамы Советского союза. Поэтому появление внебрачных детей – дело времени. Я просто уверен, что наследство Кикабидзе будут пытаться растащить левые люди – вспомните, как было с Пороховщиковым. Уверен, что появятся «наследники» из разных стран: с разными менталитетами и взглядами. Борьба будет кровавой. К сожалению, от этого не застрахован ни один мужчина, тем более такой известный, как Кикабидзе.

Читайте также: "Умирающий Кикабидзе из реанимации послал Нани Брегвадзе особый сигнал"

Умер Вахтанг Кикабидзе: редкие кадры и лучшие роли актера

Умер Вахтанг Кикабидзе: редкие кадры и лучшие роли актера

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру