Лиза Арзамасова впервые рассказала, почему не вышла на сцену

Актриса находится в отпуске

Известие о том, что Лиза Арзамасова не будет играть во МХАТе имени Горького в ближайшее время, прозвучало словно гром среди ясного неба. Артистка должна была исполнять главную роль в спектакле "Золушка", однако постановки с ее участием были отменены. Фанаты забеспокоилась, история начала обрастать интерпретациями. Поползли слухи, что Арзамасова уходит со сцены из-за серьёзных проблем со здоровьем. Впрочем, сама актриса никому до сего момента комментариев не давала. "Московскому комсомольцу" удалось связаться со звездой и впервые выяснить из уст самой Лизы, что же случилось на самом деле.

Актриса находится в отпуске

"Ничего страшного не произошло, – прокомментировала артистка. – Просто болела, как все: грипп, вирусные заболевания. Я никуда не собираюсь со сцены уходить. Дело в том, что до 14 января я работала без выходных, а сейчас в законном отпуске. В феврале уже выйду на все спектакли, которые стоят в графике, и на съёмочную площадку".

Напомним, что в последнее время у Арзамасовой действительно был чрезмерно загруженный график работы: съёмки, спектакли, проект "Ледниковый период " и, конечно, воспитание сына Льва. А ,как известно, усталость сказывается на иммунной системе и может привести к сбоям в работе организма.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28957 от 25 января 2023

Заголовок в газете: Просто болела, как все: грипп, вирусы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру