Блогер-миллионник Лиза Лпшка семь лет ждала возможности исправить нос

Из-за его формы над девушкой насмехались в семье

Известный тик-токер Лиза Лпшка, у которой 2,3 миллиона подписчиков, обнародовала детали своего непростого детства. Оказалось, что в школьные годы она подвергалась буллингу, причем со стороны собственных родных. Об этом девушка рассказала " Московскому комсомольцу "

Из-за его формы над девушкой насмехались в семье
После пластической операции. Фото: пресс-служба блогера

«Меня начали дразнить с 11 лет, до этого возраста такого не было. Изначально начал дразнить отец за лишний вес, потом дядя за кривой нос. Возможно, на счет веса могли смеяться и одноклассники, но четко от них я этого не помню, а вот буллинг от семьи — да», — призналась Лиза.

Она также подчеркнула, что эти издевки навязали ей комплексы. До буллинга блогеру было комфортно в своем теле.

Фото до пластики. Фото: пресс-служба блогера

«Раз появились комплексы, я, конечно же, захотела изменить свою внешность. Сильно похудеть у меня получилось, а вот ринопластику нужно было ждать еще 7 лет. Так что с 11 лет я почти каждый день думала: «Скорей бы пролетели эти 7 лет». Даже ставила таймер на 27 июня 2022 года — день, когда мне исполнится 18», — рассказала блогер.

Долгие годы девушку раздражало отражение в зеркале, но теперь все изменилось.

«Когда я сделала ринопластику, у меня все-таки отлегло. Правда, аудитория наоборот сейчас начала меня буллить за нос, но так как я делала это для себя, меня все устраивает», — пояснила блогер.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру