«Болит спина, рука немеет и отнимается»: Евгений Миронов пострадал из-за мистики

«Наверное, это наказание какое-то за наглость актерскую»

Актер Евгений Миронов любит пробовать себя в разных амплуа. Не так давно артист предстал в образе крестителя Иоанна. По словам актера, роль далась ему нелегко. На вручении кинонаград 56-летний Миронов впервые признался, что после съемок он сильно пострадал. Мистика, а не иначе…

«Наверное, это наказание какое-то за наглость актерскую»

- Я застудил себе спину, - объяснил актер. – Ехал в поезде до Перми и чувствую, что болит, болит… Я никогда об этом никому не рассказывал, даже маме. У меня что-то случилось с позвоночником. Стала отниматься, неметь рука.

Вернувшись в Москву, Миронов стал активно лечиться. Обращался за помощью к официальной медицине, пробовал народные средства… Облегчение если наступало, то ненадолго.  

- Мне ничего не помогало, - вздыхает артист. – Ни народные средства, ни даже иглоукалывание. Думаю: «Наверное, это наказание какое-то за наглость актерскую!». Мы же можем все сыграть, понимаете? Как только я это понял, мне стало легче, легче… Наверное, сегодня все прощено. Сверху, видимо, сказали: «Ладно, актеры!».

Миронов признался, что боль в позвоночнике полностью прошла, проблемы с рукой – тоже. Впрочем, теперь к выбору ролей Евгений подходит более серьезно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру