Ксения Алферова рассказала, кто сможет помочь Костомарову

Егор Бероев признался, что молится за коллегу

Актер Егор Бероев - один из участников шоу "Ледниковый период ", где также катался фигурист Роман Костомаров. Сейчас спортсмен находится в больнице, куда был госпитализирован с диагнозом "пневмония". Не исключено, что на его самочувствие могло повлиять участие во всевозможных ледовых шоу и мероприятиях, где приходилось много находиться на холоде. За время пребывания в больнице появлялись разные неутешительные новости по поводу состояния Романа, и вот, наконец-то, прошла информация, что состояние Костомарова улучшилось: его отключили от ИВЛ, и он даже пообщался с родными.

Егор Бероев признался, что молится за коллегу
Егор Бероев и Ксения Алферова 

Егор Бероев и Ксения Алферова признались "МК", что очень переживают по поводу состояния коллеги.

"Конечно, у нас сейчас происходящее вызывает большое беспокойство. Это наш близкий человек, он добрейший, талантливый парень. Каждый день следим за тем, что произошло, нам пишут, звонят. Мы молимся за него", - сообщил Бероев.

А вот супруга Егора, актриса Ксения Алферова, по поводу здоровья Костомарова настроена более оптимистично. Она уверена в том, что любовь творит чудеса.

"У него такая потрясающая жена, что она силой своей любви – это то, что я наблюдаю, –  вытянет своего любимого человека. У Оксаны все получится!" - прокомментировала "МК" Алферова. 

Кстати, сам Бероев признался, что для него участие в ледовом шоу прошло куда менее болезненно. "У меня на съемочной площадке было три сотрясения мозга, а в "Ледниковом периоде " - ни одного", – рассказал актёр.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28963 от 2 февраля 2023

Заголовок в газете: «Жена его вытащит»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру