Татьяна Лютаева призналась в дружбе с бывшими мужьями: «Я от них рожала»

Актриса раскрыла секрет, кто из внуков растет звездой

Актриса Татьяна Лютаева если и появляется в каких-то общественных местах, то это уже событие. Ну а если она поговорила с журналистами- то это двойная удача, ибо делать это не очень-то любит. Недавно Татьяна Борисовна пожаловал на красную дорожку на светском мероприятии, ну и, конечно, корреспонденты не смогли отпустить ее без разговоров о насущном. Говорили с мамой Агнии Дитковските о внуках, красоте, мужчинах, само собой.

Актриса раскрыла секрет, кто из внуков растет звездой

- Татьяна Борисовна, вы вообще с годами не меняетесь, что делаете для поддержания формы?

- Еще Майя Плисецкая говорила: жрать надо меньше. Я придерживаюсь этого правила. Занимаюсь спортом: пилатес, плавание, ходьба. Стараюсь пройти 10 тысяч шагов в день, я люблю гулять, если хорошая погода. Движение решает многие вопросы и правильные люди рядом. А еще надо высыпаться, иметь в голове хорошие мысли, любить и быть любимой.

- Бываете у косметологов?

- Да, делаю какие-то маски, наведываюсь иногда в свою клинику, там делаю массаж, укольчики. Но на большее пока не готова и даже не рассматриваю.

- А какая вы бабушка?

- Сумасшедшая ( улыбается) У меня трое внуков. Они меня любят, на мне не ездят, а уважают, слушаются. Я бываю строга, но, конечно, я их очень люблю.

- У вас есть желание, чтобы внуки пошли по актерским стопам?

- Нет, но с Никой (дочерью Агнии Дитковските), наверное, придется. В ней я вижу актерскую жилку. Она звезда! Она читает Ахматову, Цветаеву и так далее. И я ее учу. А вообще актерская профессия тяжелая, сложная, очень зависимая.  Ну вообще они сами все решат, неужели меня спросят?

- Многие актрисы переживают, когда перешагивают планку в 40+, вас как-то беспокоит вопрос возраста?

- Я в каждом периоде своей жизни нахожу положительные моменты, потому что я человек позитивный, и для меня очень важно чувствовать себя комфортно. Поэтому я не трачу время на эти глупости, продумывание, что же будет дальше: как страшно жить и как тяжело в этом возрасте...

Кроме того, в процессе общения речь зашла и о бывших мужчинах артистки. Не секрет, что 56-летняя актриса была замужем три раза, родив двоих детей. Последний гражданский брак с оператором Дмитрием Мишиным Лютаева разорвала не так давно, пояснив, что ждала официально предложения руки и сердца, но так и не дождалась. Ввиду столь насыщенной личной жизни у Татьяны Борисовны, конечно, поинтересовались, как ей удается поддерживать отношения со всеми бывшими, поскольку она в этом не единожды признавалась. «Ну если я рожала детей ото всех этих мужчин, как же я могу с ними не дружить?» - подытожила актриса.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28963 от 2 февраля 2023

Заголовок в газете: "Как я могу с мужьями не дружить"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру