Аллегрова пострадала из-за СВО: потеряла миллионы по причине отмены концертов

Певица не считает возможным развлекаться в такое сложное время

В последнее время Ирина Аллегрова на сцену выходит крайне редко. Певица планировала дать два концерта в марте – в Санкт-Петербурге и в Минске. Но на днях стало известно: артистка выступать отказалась. Оказалось, из-за СВО.

Певица не считает возможным развлекаться в такое сложное время

Аллегрову поклонники ждали. Не смотря на то, что до запланированных концертов - почти месяц, они раскупили больше половины билетов на ее выступления. Но Аллегрова решила не петь.  

- В сложившейся ситуации я считаю недопустимым проводить запланированные ранее развлекательные мероприятия, - сообщила императрица. – Поэтому мной было принято решение об отмене концертов.

За два концерта Аллегрова могла бы неплохо заработать. Организаторы выступлений не скрывают: ее гонорары– одни из самых высоких в шоу-бизнесе. За каждый выход на сцену Ирина получает не менее семи миллионов рублей. Нетрудно подсчитать, сколько бы денег она могла заработать, отработав всего два вечера. Но Аллегрову миллионы не прельщают.

- Повторюсь, в настоящее время и в данных обстоятельствах считаю неуместным проводить сольные концерты, - объяснила звезда свой поступок.

Напомним, что Ирина Александровна очень тяжело переживает украинский конфликт. Певица одной из первых поддержала проведение СВО. Она приобретает для военных необходимые вещи. И одной из первых звезд побывала в госпитале, где восстанавливаются раненые бойцы. Кроме того, Ирина регулярно печет дома хлеб, который передает в больницы.

Из-за активной поддержки СВО на нее ополчилась София Ротару. На днях стало известно, что «хуторянка» отписалась от всех страничек Аллегровой в Интернете.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру