Лишившая девственности принца Гарри женщина-водитель экскаватора рассказала подробности

Лишившая девственности принца Гарри женщина-водитель экскаватора рассказала подробности
ФОТО: скриншот видео

«Daily Mail» удалось разыскать «возрастную» даму, которая лишила девственности принца Гарри. Об этом он сам, не называя имени женщины упомянул в своих ставших бестселлером мемуарах под названием «Запасной». Тот момент член королевской семьи назвал бесславным эпизодом. Но как раз он вызвал больше всего споров и догадок у читателей.

Саше Уолпол сейчас 40 лет, она работает водителем экскаваторов. Саша объяснила знакомство с Гарри -- она жила неподалеку от поместья будущего короля Карла III в Глостершире.

Свадьба Саши Уолпол в 2016 году

В июле 2001 года Уолпол пригласила на тот момент 16-летнего принца Гарри на вечеринку в паб по случаю своего 19-летия.Тот подарил ей плюшевую игрушку мисс Пигги и открытку. Как вспомнила Уолпол, они были пьяны, поскольку выпили несколько «шотов» с крепким алкоголем. По ее словам, Гарри сам предпринял активные первые шаги. Он предложил ей уйти в поле покурить, чтобы не попасться на глаза сопровождавшей его охране.

По словам Саши, в какой-то момент Гарри стал целовать ее, а затем ситуация и вовсе вышла из-под контроля. «Мы не собирались этого делать – это не было преднамеренным, и я не знала, что он девственник. Это было быстро, дико, захватывающе. Мы оба были пьяны. Этого бы не случилось, если бы мы не были пьяны», - рассказала Саша.

По словам Уолпол, их не было в пабе около 15 минут, но этого хватило, чтобы охрана сбилась с ног. Они вынуждены были возвращаться в паб разными путями, чтобы никто ни о чем не догадался. 

В результате на Гарри развернулась настоящая охота. Принц попытался самостоятельно добраться до поместья. Но в итоге его нашли прячущимся в телефонной будке по дороге к ней. Как объяснила Саша, ее подруга оказалась в машине с одним из охраников Гарри, который его разыскивал.

По словам Уолпол, единственное, о чем она сожалеет, – что необдуманный поступок разрушил их отношения. После того случая они больше не переписывались, не разговаривали  и не видели друг друга. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру