Олег Газманов озвучил неожиданное преимущество западных санкций

«Это знак качества!», - считает артист

Олег Газманов регулярно попадает в санкционные списки западных стран. Певец признался «МК», раньше для него это было удивительно. Но теперь он относится к попаданию в очередные списки весьма спокойно. Более того, недавно Олег Михайлович даже обнаружил преимущество санкционной политики недружественных стран. Об этом он рассказал корреспондентам «МК».

«Это знак качества!», - считает артист

– На меня наложили все санкции, которые только возможно, говорит исполнитель. – Но я живу, пою, перед вами стою. 

–​ Неужели вам все равно?

– Мне не все равно, конечно. Но для меня важнее не то, что меня теперь не пускают в Америку или Европу. Главное, что я пою для русских людей. У меня был концерт вчера в Королеве, до этого в Самаре, Волгограде. И везде полные залы! Для меня это главное.

– Когда вы слышите, что Вы вместе с Аллегровой, Расторгуевым и другими артистами попали в очередной санкционный список, что думаете?

– Я сразу думаю, что это знак качества. У нас компания хорошая. Понимаете, когда на человека, который развивает патриотические песни и поет хорошие слова о своей стране,  накладывают санкции, значит, он находится на верном пути. Кто нас включает в списки? Враги нашей страны! Это хорошо, значит, они боятся. Значит, со мной все в порядке. Я писал и буду писать для наших людей, несмотря ни на какие санкции. 

Читайте также: "Киркоров удивил неожиданной реакцией на бывшего Пугачевой"

Наташа Королева рассказала, почему ее сын уехал в Японию: видео звезды

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру