Киркоров довёл детей до истерики: певец рассказал о проблемах в семье

Отобрал все планшеты

Филипп Киркоров, как известно, заботливый отец, который для своих детей готов сделать всё. У него подрастают 11-летняя дочь Алла-Виктория и 10-летний сын Мартин. В вопросах воспитания звёздный папа принимает самое активное участие. Недавно артист признался, что столкнулся с проблемой, которая довела детей до истерики: артист попытался отучить отпрысков от чрезмерного пользования гаджетами.

Отобрал все планшеты

" Я отобрал у детей все планшеты. Мы же все выросли без этих планшетов и ничего. Конечно, были слезы и истерики, потому что это зависимость невероятная, это как наркотик для детей: они сидят, впиваются в гаджеты — и все. Но я нашёл слова, чтобы их убедить, что жить можно и без гаджетов. Я сказал: "Дети, вот вы сейчас поедете отдыхать — насладитесь морем, атмосферой и просто общайтесь друг с другом". Они меня услышали. Больше этот вопрос не поднимался — уже неделю они отдыхают. Я сегодня спросил, есть ли позывы к тому, чтобы использовать гаджеты, они ответили: "Нет". Максимум на YouTube посмотрят свои любимые футбольные матчи, а зависимость постепенно проходит. И я очень рад, надо было ещё раньше это сделать, потому что немножко уже упущено время. Лучше бы года на два пораньше", — рассказал артист.

Также Киркоров признался, что параллельно приучает отпрысков к правильному видеоконтенту.

"Я счастлив, что мои дети смотрят не только " Том и Джерри", но они пересмотрели и все мультфильмы " Ну, погоди!", а также все фильмы, начиная " Буратино", и заканчивая " Красной шапочкой " и " Мэри Поппинс, до свидания". Это то, на чем я рос и сегодня растут мои дети. Я счастлив, что они просят меня показать по телевизору не только американские блокбастеры , но и наши фильмы. Они растут на этой классике 70-х-80-х, не только в гаджетах сидят", — оправдался Киркоров.

Читайте также: "Шаляпин, Борисова готовы выступить в агитбригадах на СВО: Волочкова, Лоза отказались"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру