Прохор Шаляпин рассказал о сократившихся заработках: поможет соцзащита

Певец поведал, на что сейчас живет

Прохор Шаляпин на днях посетил очередное светское мероприятие, где как всегда улыбался, хохмил и вообще был одним из самых ярких гостей. «Московский комсомолец» давненько не видел артиста и решил выяснить, как у него дела. Оказалось, что белоснежная улыбка — это не от большой радости. Шаляпин просто скрывает под маской счастья проблемы и переживания.

Певец поведал, на что сейчас живет

–​ Прохор, поделитесь планами: чем порадуете поклонников в ближайшее время?

– Как известно, расскажи о своих планах – насмеши Бога. Поэтому живу по принципу: утром проснулся, помылся – и уже хорошо. Я, как и вся страна, рассчитываю на то, что мы станем победителями, что наладится экономика, будут поездки. Хочется, чтобы все мы жили в достатке и были здоровыми. Я переживаю со своей страной, хоть и не показываю, мне не до веселья сейчас. Мечтаю жить в стабильности, с пониманием завтрашнего дня.

–​ А на что живете сейчас?

– Соцзащита района! Нет, ну шучу, конечно. На что-то я живу: съемочки развлекательные, снимаюсь для rutube. Конечно, не голодаю, но заработки не такие, как раньше. Я живу скромно, я никогда не был богатым человеком, поэтому не откажусь, если кто-то меня решит поддержать (смеется). Хотя я не жалуюсь сейчас и ни на что грандиозное не претендую.

–​ А как обстоит дело с участком для постройки дачи, который вы купили много лет назад и собирались делать там ремонт?

– Мне сейчас не до дачи. Ремонт пока не планирую – у меня нет таких средств. Это надо миллионы вкладывать, надо уметь этим заниматься, тратить время и силы. Дело в том, что у меня там стоит старый дом, его надо сносить и строить новый. А сейчас не лучшее время для строительства. Я вообще приобрел этот участок случайно, поэтому, скорее всего, куплю готовую дачу, но продавать этот участок не буду. Мне кажется, он со временем вырастет в цене. 

Читайте также: "Актер Сычев признался в финансовых проблемах: не могу осилить дом"

Озвучены гонорары Shaman, Киркорова и Лепса на корпоративах: видео

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28984 от 7 марта 2023

Заголовок в газете: Прохор Шаляпин ищет средства на жизнь

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру