Муж Арнтгольц рассказал, что подарил Татьяне на 8 марта

И признался в своей эмоциональности

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц поженились в ноябре 2020-го года. С тех пор они почти не рассказывали о своей семейной жизни. Впрочем на недавней светской премьере Богатырев неожиданно разоткровенничался перед журналистами. Так, Марк рассказал, как поздравил свою жену Татьяну Арнтгольц с праздником 8 марта.

И признался в своей эмоциональности

"Я подарил Тане цветы и ювелирные украшения. А дочери Тани от первого брака я подарил классную зарядку на все устройства", — рассказал актёр журналистам . Также он признался, что оказывает жесты внимания не только по праздникам: “Периодически дарю цветы ".

В процессе беседы корреспонденты поговорили о взаимоотношениях в семье артистов. Богатырев признался, что относится к числу эмоциональных мужчин, но готов работать над собой.

"Не могу сказать, что я добрый и пушистый, но я и не абьюзер. У нас хорошие отношения с Таней, в семье. Я, скорее, эмоциональный человек ввиду армянской крови, но отношу себя все-таки к положительным героям , хотя во мне есть и отрицательная энергия, как и во всех нас, какие-то свои привычки.

Как нам говорили в театральном институте, "бойтесь тех людей, которые все знают", потому что если ты думаешь, что ты себя знаешь, ты глубоко ошибаешься. Мне кажется, каждый взрослый человек знает, над чем ему работать, и мне есть, над чем".

Читайте также: "Актриса Лиза Моряк вышла в свет через три недели после родов"

Илья Бачурин поздравил прекрасных читательниц " МК" с наступающими 8 марта

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру