Юрий Антонов раскрыл свое отношение к сбежавшим из России звездам

Певец засыпает под Соловьева

Легендарный певец Юрий Антонов предлагает прекратить обсуждать жизнь звезд, сбежавших из России. Музыкант солидарен с Валерией, которая на днях заявила, что эмигрировавших артистов нужно оставить в покое. Юрий Михайлович в беседе с корреспондентами «МК» признался: все уехавшие из страны не должны заслуживать никакого внимания.  

Певец засыпает под Соловьева

– Я абсолютно согласен с тем, что о них не стоит вообще говорить, –  уверяет Юрий Михайлович. – На все сто процентов согласен с Валерией. Это их право: уехали и до свидания! Не надо о них вообще вспоминать. Пусть живут, как считают нужным. А они мелькают. Без конца муссируют тему, как они там живут, на что живут! Зачем? Народ это не интересует. 

По словам Антонова, ни с кем из уехавших знаменитостей он отношений не поддерживает. Более того, даже если видит кого-то из них по телевизору, тут же переключает на другой канал.

– Я не смотрю программы о звездах, – уверяет Юрий Михайлович. – Когда их где-то показывают, я переключаю канал. Мне это не интересно не как профессионалу в своей сфере, а как личности. 

Антонов недавно признавался, что сейчас его больше интересуют политические программы. Шоу Соловьева он смотрит ежедневно – на него эта программа действует, как успокоительное.

– Я под нее засыпаю, – говорит артист. 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28989 от 15 марта 2023

Заголовок в газете: «Засыпаю под Соловьева»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру